マイクロ3mmの光学ガラスプリズム、5mmから100mmの直角プリズム
3mmの光学ガラスプリズム
,マイクロ光学ガラスプリズム
,100mmの直角プリズム
マイクロ光学ガラス直角プリズム3mm内視鏡プリズム レンズ
ビジネス規模:球面レンズ、非球面レンズ、Cylindarレンズ、棒レンズ、Windowsのガラス、光フィルタ、ホトクロミズムの見えない二焦点レンズの光学プリズム、反射レンズ、カメラ レンズのectおよび顧客、マイクロ光学ガラス直角プリズム3mm内視鏡プリズム レンズにprovied光学設計およびアセンブリ サービスを適用、医学の内視鏡、マシン ビジョン等の主要な市場の含んでいること専門にしなさい。
利点:経験10年のを越えて在庫で10,000の種類の光学工具細工を持ち、それは新しく、古いプロジェクトの多くの時間そして費用を救う。
操作の主義:完全性、コンクリート、双方にとって好都合な革新
| 材料 | BK7か他の光学ガラス、水晶、サファイア、GE、Si、ZnSe、CaF2等 |
| 長さ | 5~100mm |
| 幅 | 5~100mm |
| 高さ | 5~100mm |
| 長さの許容 | +/-0.03mm |
| 幅の許容 | +/-0.03mm |
| 高さの許容 | +/-0.03mm |
| 角度許容 | 2' ~3" |
| 不規則性 | ΔN=0.1~0.5 |
| 表面の正確さ | N=1~3 |
| 表面質 | 10/5~60/40 |
| コーティング | 要望に応じて |
| アプリケーション領域 | イメージ投射、照明、レーザー等 |









上海の前進光学電子工学の技術Co.、株式会社は公式に2009年9月に、Qingpuの工業団地確立される、技術を基盤とする生産企業、上海の上海虹橋国際空港からの30分のドライブだけにある工場用地である。会社は光学企業の複数の優秀なtechnicansを集めたり、光学機械および電気設計、処理および販売サービスのような広範囲の支持の機能があり、良質および便利な製品とサービスを心をこめて各顧客に与える。ビジネス規模:、カメラ レンズの設計処理し、処理、光学設計および光学道の最適化の解決、技術的な相談および売り上げ後のサービス光学機械および電気モジュールの開発、精密光学要素。適用分野:マシン ビジョン、人工知能、生物医学的で、スマートな都市、上限の監視、テストの器械、軍装置、レーザーのエッチング、特別な照明、科学研究の施設、等。
会社の利点:




:私達は、レンズ アセンブリを処理する、光学design.opticalの要素非球面球面レンズのような専門にする
レンズ、Cylindarlens、反射器ミラー、フィルター、棒レンズ、カメラ レンズ等、およびのようなファイルされる私達のプロダクトは広くこれらに使用される
等をつけるイメージ投射、レーザー。
Q:あなたの利点は何であるか。
1。私達に約10のたくさん光学モジュールおよびfixturesinの在庫があり、複数の顕著な技術者およびmanager.thatを用いる
またことができる沢山をの救う開発する顧客のための費用をshortleadtimeの顧客の優秀な質を提供することを可能になる。
2。私達は顧客が光学系のwhichtheyの嫌気を最大限に活用するのを助けてもいく自由な光学解決か提案を提供する。
:10pcs.
Q:あなたの出荷のタイプは何であるか。
:通常Federal Express、DHL、TNT、EMS等または顧客によって任命した。
Q:支払の状態は何であるか。
:T/T、L/C、査証、Paypal、Alipayまたは交渉。
Q:あなたの品質保証の期間は何であるか。
:3年。
私たちの使命は、お客様がより多くの利益を得られるよう、「高品質」&「優れたサービス」&「迅速な配達」を提供することです。