VR 25mm 3D両凸45mmの光学ガラスレンズの単一の視野
45mmの光学ガラスレンズ
,両凸光学ガラスレンズ
,25mmの単一の視野レンズ
基本的な製品に関する情報
1. 材料:100%の高く透明なアクリルの作られる
2. color&size:要求に応じて
3. のために使用しなさい:Googleのボール紙VRのための光学レンズ
4. ロゴ:どのロゴでもあなたの要求としてカスタマイズすることができる
5. MOQ:100pcs
6. 原産地:中国(本土)
7. 技術:注入
8. 完成品:さまざまな表面の仕上げ
| 材料 | BK7か他の光学ガラス、水晶、サファイア、GE、Si、ZnSe、CaF2等 |
| 直径 | 1.5~300mm |
| 半径 | R0.8mm-∞ |
| 焦点距離 | -30000mm~+30000mm |
| 中心の厚さの許容 | +/-0.01mm |
| 直径の許容 | +/-0.005mm |
| 焦点距離の許容 | +/-1% |
| 表面の正確さ | N=1~3 |
| 不規則性 | ΔN=0.1~0.5 |
| Decenter | 3" ~1" |
| 表面質 | 10/5~60/40 |
| コーティング | 要望に応じて |
| アプリケーション領域 | イメージ投射、照明、レーザー等 |







上海の前進光学電子工学の技術Co.、株式会社は公式に2009年9月に、Qingpuの工業団地確立される、技術を基盤とする生産企業、上海の上海虹橋国際空港からの30分のドライブだけにある工場用地である。会社は光学企業の複数の優秀なtechnicansを集めたり、光学機械および電気設計、処理および販売サービスのような広範囲の支持の機能があり、良質および便利な製品とサービスを心をこめて各顧客に与える。ビジネス規模:、カメラ レンズの設計処理し、処理、光学設計および光学道の最適化の解決、技術的な相談および売り上げ後のサービス光学機械および電気モジュールの開発、精密光学要素。適用分野:マシン ビジョン、人工知能、生物医学的で、スマートな都市、上限の監視、テストの器械、軍装置、レーザーのエッチング、特別な照明、科学研究の施設、等。
会社の利点:




:私達は、レンズ アセンブリを処理する、光学design.opticalの要素非球面球面レンズのような専門にする
レンズ、Cylindarlens、反射器ミラー、フィルター、棒レンズ、カメラ レンズ等、およびのようなファイルされる私達のプロダクトは広くこれらに使用される
等をつけるイメージ投射、レーザー。
Q:あなたの利点は何であるか。
1。私達に約10のたくさん光学モジュールおよびfixturesinの在庫があり、複数の顕著な技術者およびmanager.thatを用いる
またことができる沢山をの救う開発する顧客のための費用をshortleadtimeの顧客の優秀な質を提供することを可能になる。
2。私達は顧客が光学系のwhichtheyの嫌気を最大限に活用するのを助けてもいく自由な光学解決か提案を提供する。
:10pcs.
Q:あなたの出荷のタイプは何であるか。
:通常Federal Express、DHL、TNT、EMS等または顧客によって任命した。
Q:支払の状態は何であるか。
:T/T、L/C、査証、Paypal、Alipayまたは交渉。
Q:あなたの品質保証の期間は何であるか。
:3年。
私たちの使命は、お客様がより多くの利益を得られるよう、「高品質」&「優れたサービス」&「迅速な配達」を提供することです。