10/5から60/40 520nm光学ガラスフィルター、光学機器のためのショート パス フィルター
60/40 520nm Optical Glass Filters
,520nm 60/40 Optical Glass Filters
,520nm 60/40 10/5のショート パス フィルター
可視性を改善するか、または特別なスペクトルの条件を満たす観察、写真の赤外線器械のためにフィルターとして使用される。それはまた着色されたガラスに作ることができる。
適用
環境の表示
産業適用
光学度量衡の器械
レーザーの保護窓
マシン ビジョン装置
光学検出の器械
デジタル光学
光学テスト器械
電気光学表示
医学の光学
赤外線自記温度計
| 材料 | BK7か他の光学ガラス、水晶、サファイア、GE、Si、ZnSe、CaF2等 |
| 長さ | 5~200mm |
| 幅 | 5~200mm |
| 直径 | 1.5~300mm |
| 中心の厚さの許容 | +/-0.01mm |
| 長さの許容 | +/-0.01mm |
| 幅の許容 | +/-0.01mm |
| 直径の許容 | +/-0.0005mm |
| 表面の正確さ | N=1~3 |
| 不規則性 | ΔN=0.1~0.5 |
| 表面質 | 10/5~60/40 |
| コーティング | 要望に応じて |
| アプリケーション領域 | イメージ投射、Lighting、レーザー等 |




上海Advance光学Electronics Technology Co.、株式会社は公式に2009年9月に、Qingpu Industrial Park確立される、技術を基盤とする生産企業、上海の上海虹橋国際空港からの30分のドライブだけにある工場用地である。会社は光学企業の複数の優秀なtechnicansを集めたり、光学機械および電気設計、処理および販売サービスのような広範囲の支持の機能があり、良質および便利な製品とサービスを心をこめて各顧客に与える。ビジネス規模:、カメラ レンズの設計処理し、処理、光学設計および光学道の最適化の解決、技術的な相談および売り上げ後のサービス光学機械および電気モジュールの開発、精密光学要素。適用分野:マシン ビジョン、人工知能、生物医学的で、スマートな都市、上限の監視、テストの器械、軍装置、レーザーのエッチング、特別な照明、科学研究の施設、等。
会社の利点:




:私達は、Lensesアセンブリ処理する、光学design.opticalの要素のような球面レンズ、Asphericalを専門にする
レンズ、Cylindarlens、Reflectorミラー、Filter、Rodレンズ、カメラ レンズ等、およびのようなファイルされる私達のプロダクトは広くこれらに使用される
イメージ投射、レーザー、Lighting等。
Q:あなたの利点は何であるか。
1。私達に約10のたくさん光学モジュールおよびfixturesinの在庫があり、複数の顕著な技術者およびmanager.thatを用いる
またことができる沢山をの救う開発する顧客のための費用をshortleadtimeの顧客の優秀な質を提供することを可能になる。
2。私達は顧客が光学系のwhichtheyの嫌気を最大限に活用するのを助けてもいく自由な光学解決か提案を提供する。
:10pcs.
Q:あなたの出荷のタイプは何であるか。
:通常Federal Express、DHL、TNT、EMS等またはCustomerによって任命した。
Q:支払の状態は何であるか。
:T/T、L/C、VISA、Paypal、AlipayまたはNegotiation。
Q:あなたの品質保証の期間は何であるか。
:3年。
私たちの使命は、お客様がより多くの利益を得られるよう、「高品質」&「優れたサービス」&「迅速な配達」を提供することです。